- Главная
- Россия
- Самарская область
- Самара
- Грузовые перевозки
- Соболь,перевозка
№381028 Соболь,перевозка от собственника Арман
Цена договорная
Арман
В рейтинге не участвует
-
79063121065
154, Садовая улица, Ленинский район, Самарская область
на карте →
| Марка и модель | Газ |
| Грузоподъемность | 700 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2500мм м. |
| Ширина | 1500мм м. |
| Высота | 1400мм м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : 154, Садовая улица, Ленинский район, Самара, Самарская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79277340601
Контакт: Евгений
Адрес: Клявлино Самарская область

Телефон: +79284766699
Контакт: Артур
Адрес: Самарская область
Телефон: +79377961999
Контакт: Виталий
Адрес: Самара, улица Советской Армии

Телефон: +79279030763
Контакт: Александр
Адрес: Г.Самара Куйбышевский район.
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79276024752
Контакт: Айрат
Адрес: Самара, Аэродромная улица, 127

Телефон: +79372000383
Контакт: Рустем
Адрес: Самарская область, Самара, Черемшанская
Телефон: +79325356662
Контакт: Марсель
Адрес: Самара, Болотная улица, 20

Телефон: +79171114262
Контакт: Дмитрий
Адрес: Самара, Воинская улица, 98

Телефон: +79379900796
Контакт: Сергей
Адрес: Самара, Барабинская улица, 54
