- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Санкт-Петербург
- Продажа спецтехники
- MAN 8.185, 2004 продам бу
№653439 MAN 8.185, 2004 продам бу
1055000 руб.
Антон
В рейтинге не участвует
-
79884747475
улица Генерала Кравченко, 76в
на карте →
| Марка и модель | man |
| Год выпуска ТС | 2004 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 39000 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 8100 мм м. |
| Ширина | 2550 мм м. |
| Высота | 3580 мм м. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1055000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Санкт-Петербург, улица Генерала Кравченко, 76в
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79818375429
Контакт: Андрей
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +79119820645
Контакт: Александр
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +79811226078
Контакт: Вадим
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +78125611613
Контакт: АВТОСАЛОН «ДУНАЙСКИЙ»
Адрес: Ленинградская область, Лужский район, посёлок Мшинская
Телефон: +79052288112
Контакт: Сергей
Адрес: Санкт-Петербург, территория Сергиево, Ленинградская улица
Телефон: +78127483931
Контакт: АВТОЦЕНТР ГАЗ АВТОВО
Адрес: Ленинградская область, Лужский район, посёлок Мшинская
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79312575799
Контакт: Петр
Адрес: Пархоменко 43
Телефон: +79313066255
Контакт: Владимир
Адрес: Сертолово
Телефон: +79111058888
Контакт: Артур
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение,...
Телефон: +79118299721
Контакт: Виталий
Адрес: Санкт-Петербург, улица Цимбалина, 38

Телефон: +79995352767
Контакт: Роман
Адрес: Санкт-Петербург, территория Сергиево, Ленинградская улица