- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Санкт-Петербург
- Грузовые перевозки
- Привезу груз с Питера в Москву
№445241 Привезу груз с Питера в Москву
Цена договорная
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79330003733
Александровская улица, 36
на карте →
| Марка и модель | Форд |
| Грузоподъемность | 900 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 257 см м. |
| Ширина | 123 см м. |
| Высота | 180см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Санкт-Петербург, Александровская улица, 36
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79531439959
Контакт: Юлия
Адрес: проспект Пятилеток (дублёр)
Телефон: +79602346010
Контакт: Анатолий
Адрес: 39, набережная реки Мойки, Санкт-Петербург
Телефон: +79052367222
Контакт: Димитрий
Адрес: Гатчина

Телефон: +79214090500
Контакт: Андрей
Адрес: Санкт-Петербург, Дворцовая площадь
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79858887995
Контакт: Сергей
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение,...
Телефон: +79112831745
Контакт: Александр
Адрес: Санкт-Петербург, Алексеевская улица, 39

Телефон: +79944099390
Контакт: Артур
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Наставников, 19

Телефон: +79155371472
Контакт: Бесо
Адрес: Санкт-Петербург, улица Циолковского, 88

