- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Санкт-Петербург
- Аренда строительного оборудования
- Предоставляем услуги по аренде вагончиков, блок ко
№640056 Предоставляем услуги по аренде вагончиков, блок ко
6000
руб./месяц
Компания «А-Строй»
В рейтинге не участвует
-
78129298494
-
пн — пт, с 9–00 до 18-00
| Категория | строительный вагончик |
| Тип строения | жилая |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
6000
руб./месяц
Подробная информация
Аренда блок-контейнераБлок-контейнер — это долговечное, надежное модульное здание, выполненное из металлического каркаса. Эти конструкции являются многофункциональными. В настоящее время их применяют для обустройства складов, хозяйственных, жилых объектов, а также небольших продуктовых магазинов. Возможность монтажа блок-контейнеров в два этажа обеспечивает создание надежного, достаточно жесткого каркаса. Блок-контейнеры отличаются следующими положительными особенностями:
оперативностью монтажа вагончиков;
возможностью транспортировки конструкции;
высокими эксплуатационными характеристиками;
устойчивостью к отрицательным воздействиям окружающей среды;
надежностью, прочностью конструкции, которая рассчитана на долгий срок эксплуатации.
Оставить жалобу
Адрес стоянки : Санкт-Петербург, Цветочная улица, 6
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим
заказчикам сделать выбор.
Телефон: +78129733904
Контакт: ООО "Универсал Строй"
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +79119477524
Контакт: ООО "КУБТРАНС"
Адрес: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 144
Телефон: +78129305202
Контакт: ООО "ПРОМТОРГ"
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +78123171738
Контакт: БЫТОВКА-СПБ
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 116к1Е
Телефон: +78126034204
Контакт: ООО «ПрофАренда»
Адрес: Санкт-Петербург, Торжковская улица, 5
Другое строительное оборудование:
Телефон: +79043367070
Контакт: Станислав
Адрес: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальный округ № 72
Телефон: +78126426894
Контакт: Аренда бытовок в Санкт-Петербурге
Адрес: Санкт-Петербург, Торжковская улица, 5
Телефон: +79119352645
Контакт: А
Адрес: Санкт-Петербург, улица Академика Крылова, 54

Телефон: +79114304000
Контакт: Артем
Адрес: культуры 41 санкт-Петербург
Телефон: +78124541826
Контакт: ООО «ТехноРент»
Адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 60И
Телефон: +78124256141
Контакт: ООО "Город бытовок"
Адрес: Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Выборгское шоссе, 459