- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Санкт-Петербург
- Аренда спецтехники
- Экскаваторы
- Аренда экскаватор полноповоротный
№639049 Аренда экскаватор полноповоротный
2500
руб./час
20000
руб./смена
-
79969213163 WhatsApp
| Марка | HITACHI |
| Год выпуска ТС | 2012 г. |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Длина стрелы | 8 м. |
| Тип ковша | однозубый рыхлитель |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Ширина ковша | 1 м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Вид экскаваторов | полноповоротный |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Подробная информация
Планировочный ковш. Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
Услуги и стоимость
| Название | Цена |
| Вызов экскаватора HITACHI | 2500 руб./час |
Адрес стоянки экскаватора : Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 14
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим
заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79213484810
Контакт: Павел
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Кирпичный переулок
Телефон: +79219820535
Контакт: ООО "Транс Авто"
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +79217512357
Контакт: Александр
Адрес: Улица Кубинская
Телефон: +79219571284
Контакт: Дмитрий
Адрес: 3-й Рыбацкий проезд
Телефон: +79819129858
Контакт: Александр
Адрес: Колтушеское шоссе 125А
Телефон: +79119212050
Контакт: Александр
Адрес: Санкт-Петербург, Колпинский район, посёлок Петро-Славянка, Софийская улица,...
Другая спецтехника

Телефон: +79217869636
Контакт: Руслан
Адрес: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения

Телефон: +79522451736
Контакт: Светлана
Адрес: Санкт-Петербург Павловск
Телефон: +79819761056
Контакт: Яков
Адрес: Пушкин

Телефон: +79006335343
Контакт: Продавец
Адрес: Дворцовая площадь, Санкт-Петербург
Телефон: +79840539488
Контакт: Тимур
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Большевиков
Телефон: +79084453294
Контакт: Дмитрий Цыбулин
Адрес: Санкт-Петербург, Социалистическая улица, 21