- Главная
- Россия
- Мордовия
- Саранск
- Продажа спецтехники
- ГАЗ 2824FU, 2017 продам бу
№650982 ГАЗ 2824FU, 2017 продам бу
1320000 руб.
Леонид
В рейтинге не участвует
-
79170037165
Республика Мордовия, Саранск
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 2017 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Длина | 7960 мм м. |
| Ширина | 2310 мм м. |
| Высота | 2400 мм м. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1320000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Республика Мордовия, Саранск
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79376778752
Контакт: Мария
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Телефон: +79063781593
Контакт: Петр
Адрес: Республика Мордовия, Рузаевка
Телефон: +79603318921
Контакт: Евгений
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Телефон: +79875655604
Контакт: Геннадий
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Телефон: +79520776510
Контакт: Евгений
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Телефон: +79066582136
Контакт: Роман
Адрес: Тамбов 392000, переулок Степана Разина, Набережная, Октябрьский...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79271941240
Контакт: Станислав
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Телефон: +78002345116
Контакт: Марина
Адрес: Республика Мордовия, Саранск, улица Богдана Хмельницкого, 40
Телефон: +79376711979
Контакт: Максим
Адрес: Республика Мордовия, Саранск, Ленинский район
Телефон: +79272765395
Контакт: Юрий
Адрес: Республика Мордовия, Саранск, улица Фридриха Энгельса, 15к1
Телефон: +79102882098
Контакт: ООО "Селестия"
Адрес: Республика Мордовия, Саранск