- Главная
- Россия
- Пермский край
- Сараны
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Саране
Аренда дизельных генераторов
№437878
2000
руб./сутки
Владимир
| Модели | SDG 220 |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№633447
3500
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ETVEL ED-70B |
| Мощность | 50 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1194 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
3500
руб./сутки
Написать
Honda от собственника Иван
№2926
150
руб./час
1000
руб./смена
Иван
| Способ оплаты | наличный расчет |
150
руб./час
1000
руб./смена
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Саране
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пермском крае
Аренда трансформатора для прогрева бетона
№779969
900
руб./сутки
СК РАЙДО
Оценка 5
(5 отзывов)
-
+79223422902 Max
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
900
руб./сутки
Аренда дэс дгу Генератор, Дизельные электростанции
№287041
Цена договорная
Алексей
-
+79194449984 WhatsApp
-
+73422462622
| Мощность | от 3 кВт до 200 кВт кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду с доставкой
№513337
500
руб./сутки
Дмитрий
-
+79082718812 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Дмитрий
№437895
6000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79223355333 WhatsApp
| Модели | ZP220C |
| Мощность | 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора до 7 кВт
№513336
1200
руб./сутки
Денис
-
+79194638598 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Саране.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Саране