- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Саянский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Саянском
Аренда автобетоносмесителя (автомиксера) Fiori DB
№609998
Цена договорная
Бетон
| Тип проходимости | колесные |
| Объём барабана | 3.5 м3 |
| Тип цистерны | мини автобетоносмеситель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Свободен автобетоносмеситель КАМАЗ 58147Z (ABS-7A)
№176902
1000
руб./час
8000
руб./смена
Виталий
| Марка и модель | 58147Z (ABS-7A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Аренда миксера HOWO ZZ1317N3261W
№176411
1100
руб./час
Роман
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Саянском
| Название | Стоимость |
| Автобетоносмеситель | 450 ₽ |
| Доставка бетоновозом 300 | 1000 ₽/час |
| Автобетоновоз Ман | 7500 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Красноярском крае
Сдается в аренду автобетоносмеситель DIECI Diechy AB 2400
№175832
600
руб./час
12000
руб./смена
Иван
| Марка и модель | Diechy AB 2400 |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Автомобильные миксеры КРАЗ Р23.2
№177038
1500
руб./час
Абдул
| Марка и модель | Р23.2 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Услуги и аренда бетоновоза BARYVAL AMN-4/101
№174262
1300
руб./час
Ильшат
| Марка и модель | AMN-4/101 |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
Автомобильные миксеры HOWO ZZ1317N3261W
№177606
1400
руб./час
10000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Аренда автомиксера МоАЗ СМБ-060А
№175813
1500
руб./час
Роман
| Марка и модель | СМБ-060А |
| Объём барабана | 10.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Саянском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Саянском