- Главная
- Россия
- Свердловская область
- Щелкун
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Щелкуне
Denyo 480 400 Shindaiwa сварочный дизель генератор
№514754
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 5.6 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Аренда Дизельного Генератора
№773877
Цена договорная
ДизельЭнергоСервис
-
с 9:00 до 19:00
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson P500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Режим работы | с 9:00 до 19:00 |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 6000 кг |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 105 кВт
№777565
Цена договорная
ТЕХНОЗИОН
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Gesan DVAS 140E |
| Мощность | 105 кВт. |
| Объем бака | 244 л. |
| Вес | 2299 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Щелкуне
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Свердловской области
Аренда трансформатора для прогрева бетона
№779970
900
руб./сутки
СК РАЙДО
Оценка 5
(5 отзывов)
-
+79223422902 Max
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
900
руб./сутки
Аренда генератора 100 кВт
№455279
3900
руб./сутки
Олег
-
+79193667764 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | 100-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Сдам в долгосрочную аренду ДС 250 кВт.
№492674
70000
руб./месяц
Игорь
-
+79222290929 WhatsApp
-
+79126877160
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | "Азимут" АД 250С-Т400, 1 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 1300 л. |
70000
руб./месяц
Написать
Аренда генераторов от собственника Фаворит Энерго
№455281
2500
руб./сутки
Фаворит Энерго
-
+79506545707 WhatsApp
| Модели | AIRMAN и DENYO |
| Мощность | 30-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№23994
1000
руб./сутки
Ольга
-
+79655187874 WhatsApp
| Мощность | 2 и 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Щелкуне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Щелкуне