- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Сеченово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Сеченово
Сварочный аппарат для труб
№282738
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Pro Aqua |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оперативная аренда сварочного агрегата
№588842
1600
руб./сутки
Электроавтоматика
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Сварочный аппарат на время
№218431
Цена договорная
Денис
| Марка аппарата | ТСС САИ - 200ПРОФ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Сеченово
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Мобильный дизель-генератор со свар.оборудованием
№292067
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Сергей
-
+79200699818 WhatsApp
| Марка аппарата | Cummins, John Deere |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат,аренда строительного инструмента
№510662
Цена договорная
Татьяна
-
+79202520062 WhatsApp
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата П\П труб
№510659
150
руб./сутки
Левон Акопов
-
+79108905745 WhatsApp
| Марка аппарата | Калибр |
| Вес | 1.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./сутки
Написать
Сварочник для оптики в аренду
№510657
2500
руб./сутки
Игорь
-
+79101308558 WhatsApp
| Марка аппарата | Fujikura |
| Вес | 2,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда передвижного сварочного агрегата
№213618
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Домашенко Андрей Иванович
-
+79159408832 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД 2*250 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Сеченово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сеченово