- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Семикаракорск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Семикаракорске
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№291875
1600
руб./час
Юдов Валерий Николаевич
Оценка 5
(6 отзывов)
-
+79508523921 WhatsApp
-
24/7
| Марка | HYUNDAI R210w-7 |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 4,5 м. |
| Длина стрелы | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Ширина ковша | 1 м. |
| Эксплуатационная масса | 21 тонн |
Написать
Планировка экскаватором BANTAM T644
№101818
1200
руб./час
9600
руб./смена
АЛЕКСАНДР
| Марка | T644 |
| Макс. глубина копания | 2.2 м. |
| Высота выгрузки | 3,0 м. |
| Объём ковша, куб | 1,1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 12,1 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Семикаракорске
| Название | Стоимость |
| Телескопический экскаватор посуточно | 16000 ₽/смена |
| Строительный экскаватор Hitachi ZX 200 | 1700 ₽/час |
| Услуги/аренда экскаватора Komatsu PC210NLC-8 | 1700 ₽/час |
| Аренда от собственника | 20000 ₽ |
| Вертикальный экскаватор посуточно | 1500 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Ростовской области
Экскаватор карьерный 2,8 куб
№875989
8000
руб./час
Даниил
-
+79081901002
| Марка | LGCE |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 2,8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 50 тонн |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
№262947
1500
руб./час
12000
руб./смена
Mxo
-
+79895231765 WhatsApp
| Марка | Cat 320d |
| Макс. глубина копания | 7400мм м. |
| Высота выгрузки | 7000мм м. |
| Длина стрелы | 4450мм м. |
| Объём ковша, куб | 1.5м3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 21750кг тонн |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Семикаракорске