- Главная
- Россия
- Воронежская область
- Семилуки
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Семилуках
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Буровая техника DONGHAE DHS 3000 A
№115725
300
руб./час
1500
руб./смена
Алексей
| Марка | DHS 3000 A |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 10 - 25 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
1500
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Семилуках
| Название | Стоимость |
| Грузовик с краном-манипулятором | 2500 ₽/час |
| Услуги бурилки. БКМ. Ямобур. Вездеход. | 12000 ₽/смена |
| Ямобур с выносной стрелой Mitsubishi canter | 1800 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Воронежской области
№324206
5000
руб./час
Денис
-
+79092114111 WhatsApp
| Марка | Стройматик |
| Диаметр | 150-200мм мм. |
| Максимальная глубина | 5м м. |
| Масса молота | 1,5т т. |
| Вылет стрелы | 6м м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./час
Написать
Бурильно-крановая машина TADANO DT-620
№119157
3000
руб./час
24000
руб./смена
Сергей
| Марка | DT-620 |
| Диаметр | от 250 до 800 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 20 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
Вызвать ямобур SUNWARD SWDB 90
№116300
1300
руб./час
Дмитрий
| Марка | SWDB 90 |
| Диаметр | от 250 мм. |
| Максимальная глубина | 10 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
№615956
Цена договорная
Альфа-трейд
-
+79385051933
| Марка | Caterpillar |
| Диаметр | 270 мм. |
| Максимальная глубина | 8.6 м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Буровая установка КРАНСПЕЦБУРМАШ ПСКБМ-1 Урал
№120515
1500
руб./час
10000
руб./смена
Николай
| Марка | ПСКБМ-1 Урал |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | до 3 м. |
| Вылет стрелы | 7 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Семилуках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Семилуках