- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Серафимович
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Серафимовиче
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№43422
Цена договорная
Константин
-
+79103290042 WhatsApp
| Объём барабана | 120 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
купля бетон М250 120м3
Цена договорная
Написать
Автобетоносмеситель на базе DAVINO MASTER 440.2
№173859
1500
руб./час
12000
руб./смена
ALEKSANDR
| Марка и модель | MASTER 440.2 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Серафимовиче
| Название | Стоимость |
| Доставка бетона для строительства объектов | 27000 ₽/смена |
| Аренда миксеров | 1500 ₽/час |
| Транспортировка бетона | 1200 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Волгоградской области
№425203
1000
руб./час
Максим
-
+799023867599
| Марка и модель | камаз |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Бетоновоз миксер КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№177702
1000
руб./час
10000
руб./смена
Виктор
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Недорогой автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261W
№175186
900
руб./час
7200
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
№612216
Цена договорная
Асфальт
-
+74162231123
| Марка и модель | КамАЗ |
| Объём барабана | 17 м3 |
| Кол-во секций | 1 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хочу предложить аренду бетоновоза КАМАЗ 58146Z (ABS-6A)
№177234
2500
руб./час
16000
руб./смена
Анатолий
| Марка и модель | 58146Z (ABS-6A) |
| Объём барабана | 3-7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Серафимовиче.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Серафимовиче