- Главная
- Россия
- Крым
- Севастополь
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№384982 Грузоперевозки от собственника Алексей
800
руб./час
5000
руб./смена
25
руб./км
Алексей
В рейтинге не участвует
-
79787489608
-
круглосуточно
4, Нахимова проспект, Ленинский район, 299000-299699
на карте →
| Марка и модель | Ford transit |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 10.8 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 4m м. |
| Ширина | 1.5m м. |
| Высота | 1.8m м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
5000
руб./смена
25
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : 4, Нахимова проспект, Ленинский район, Севастополь, 299000-299699
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79787101848
Контакт: Алексей
Адрес: Дельфинарий, набережная Корнилова, Ленинский район, Севастополь, 299000-299699
Телефон: +79780172028
Контакт: Александр
Адрес: 2, Ленина улица, Ленинский район, Севастополь, 299000-299699
Телефон: +79087841520
Контакт: Viktor
Адрес: Бамино, Ленина улица, Ленинский район, Севастополь, 299000-299699
Телефон: +79785448264
Контакт: Эльдар
Адрес: Севастополь, улица Вакуленчука
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79789122736
Контакт: Владислав
Адрес: Астана Кесаева 9
Телефон: +79781015657
Контакт: Олег
Адрес: Гагаринский р-н

Телефон: +79780081752
Контакт: Виктор
Адрес: Севастополь, Алмазная улица, 59
Телефон: +79782646248
Контакт: Кадыров
Адрес: Индустриальная
Телефон: +79780072264
Контакт: Олег
Адрес: Луначарского улица, Ленинский район, Севастополь, 299000-299699
Телефон: +79788381514
Контакт: Павел
Адрес: Севастополь, Волнистая улица, 38