№377395 Газель от собственника Дмитрий
400
руб./час
3500
руб./смена
15
руб./км
Дмитрий
В рейтинге не участвует
-
79195998421
-
всегда
26, Комсомольская улица, Новый поселок, Курганская область
на карте →
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 153 м³ |
| Вид автомобиля | тентованный |
| Длина | 4метра 20 см м. |
| Ширина | 1м 95см м. |
| Высота | 2м10см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3500
руб./смена
15
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 3 тонн : 26, Комсомольская улица, Новый поселок, Шадринск, Курганская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79828043733
Контакт: Александр
Адрес: Курганская область, Шадринск, улица Свердлова, 16

Телефон: +79638699000
Контакт: Антон
Адрес: 59, улица Свердлова, Курганская область
Телефон: +79828043733
Контакт: Александр
Адрес: Курганская область, Шадринск, Первомайская улица, 114

Телефон: +79125216070
Контакт: Алексей
Адрес: Шадринск ул Ефремова
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79634378196
Контакт: Максим
Адрес: 35, улица 4-го Уральского Полка, Курганская область

Телефон: +79678984066
Контакт: Игорь
Адрес: Администрация города Шадринск, улица Свердлова, Шадринск, Курганская...

Телефон: +79195623619
Контакт: Евгений
Адрес: Курганская область, Шадринский муниципальный округ, село Погорелка

Телефон: +79088348755
Контакт: Алексей
Адрес: Администрация города Шадринск, улица Свердлова, Новый поселок,...
Телефон: +79129762722
Контакт: Иван
Адрес: Новый поселок, Курганская область
Телефон: +79125251076
Контакт: Сергей
Адрес: Песчано-Коледино
