- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Шахты
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шахтах
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776433
2000
руб./сутки
OOO "Престиж-Сервис"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№495607
Цена договорная
ООО "Мобил-Электро"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 8,7 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Шахтах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ростовской области
Аренда дизельной электростанции Gesan
№13516
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
-
+79034313730 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Эдуард
№32256
Цена договорная
Эдуард
-
+79286031297 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Генераторы в Ростове-на-Дону
№587797
Цена договорная
Генераторы в Ростове-на-Дону
-
+79185579852
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | energy |
| Мощность | 50 кВт. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
-
+79888996544
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Atlas Copco QAS
№1365
Цена договорная
ООО «ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»
-
+78632569146 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шахтах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шахтах