- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Шали
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шали (Чеченская республика)
Сдам в аренду генератор на базе УРАЛ 432
№460425
5000
руб./сутки
Евгений
| Марка электростанции | АД-200 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции в Анадыре
№587854
Цена договорная
Чукотка
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | jcb |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Заказная перевозка электростанций
№587802
3500
руб./сутки
АВТОриТеТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
3500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Шали
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Чеченской республике
Аренда электростанции в Грозном
№587876
10000
руб./сутки
Генераторы/электростанции
-
+79289536124
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
10000
руб./сутки
SDG 25S от собственника Менеджер
№3374
Цена договорная
Менеджер
-
+78787993231 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая доставка электростанции
№587877
1900
руб./сутки
АГИРА
-
+79280178812
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Время работы станции | 20-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1900
руб./сутки
Аренда Бензогенератора DY2500L
№218641
1000
руб./сутки
Компания
-
+79275551509 WhatsApp
| Марка электростанции | DY2500L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Электростанции, услуги от собственника Промышленник
№587878
1000
руб./сутки
Промышленник
-
+79389921992
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шали.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шали