- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Шалинское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Шалинском
Аренда сварочного аппарата
№151418
400
руб./сутки
Михаил
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Заказ сварочного аппарата
№243037
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | RedVerg RDMMA-220K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588866
1500
руб./сутки
Сварка
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Шалинском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Красноярском крае
Услуги | Аренда | Аппарат на прокат
№501519
Цена договорная
ООО Агрегат
-
+73912902362 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Прокат Инструмента от собственника Компания
№151639
600
руб./сутки
Компания
-
+73912503296 WhatsApp
| Марка аппарата | Hitachi W160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Услуги сварочных работ | Аренда
№501521
1490
руб./сутки
«Алмаз»
-
+79135395060 WhatsApp
| Марка аппарата | ресанта 190А |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1490
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443591
Цена договорная
ООО Агрегат
-
+73912902362 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Мощный и компактный инструмент в аренду
№501520
1500
руб./сутки
Vsv
-
+79233493500 WhatsApp
| Марка аппарата | kolner |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Шалинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шалинском