- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Шалушка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шалушке
станция Caterpillar C-15
№2871
Цена договорная
Вячеслав Викторович Шатунов
| Марка электростанции | Caterpillar C-15 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№511404
2800
руб./сутки
Алексей
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 284 л. |
| Вес | 1170 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора.
№491908
Цена договорная
Константин
| Марка электростанции | SDG 25 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Шалушке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кабардино-Балкарии
Электростанция с наработкой 30 кВт
№156614
255000
руб./месяц
Константин
-
+79853627475 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
255000
руб./месяц
Написать
Электростанции в аренду
№587861
Цена договорная
Электростанции
-
+78662918891
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 300 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельных электростанций
№587862
3000
руб./сутки
Рамазан
-
+79287158371
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Kipor от собственника директор
№3390
Цена договорная
директор
-
+78663590310 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция 10 и 30 кВт
№156615
130000
руб./месяц
Константин
-
+79853627475 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
130000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шалушке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шалушке