- Главная
- Россия
- Московская область
- Шарапово
- Грузовые перевозки
- Перевозка продуктов питания
№290266 Перевозка продуктов питания
600
руб./час
5500
руб./смена
12
руб./км
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79263694244
-
24
Любучаны, Московская область
на карте →
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Объём кузова | 123 м³ |
| Вид грузовой машины | термобудка |
| Длина | 3000мм м. |
| Ширина | 1800мм м. |
| Высота | 1800мм м. |
| Специализация | перевозка продуктов |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
5500
руб./смена
12
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Шарапово, Любучаны, Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79207901653
Контакт: Виталий
Адрес: Шарапово, Любучаны, Московская область

Телефон: +79265360894
Контакт: Давид
Адрес: Шарапово, Любучаны, Московская область

Телефон: +79257392299
Контакт: Артём
Адрес: Шарапово, Любучаны, Московская область

Телефон: +79775107706
Контакт: Георгий
Адрес: Шарапово, Любучаны, Московская область

Телефон: +79082783743
Контакт: Вячеслав
Адрес: Бершеть, Бершетское сельское поселение, Пермский район, Пермский...
Телефон: +79037218558
Контакт: Русеев Василий Владимирович
Адрес: Государственный универсальный магазин (ГУМ), Красная площадь, Китай-город,...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79035337915
Контакт: Максим
Адрес: Шарапово, Любучаны, Московская область

Телефон: +79032051857
Контакт: Viktor
Адрес: Шарапово, Московская область

Телефон: +79687117177
Контакт: Георгий
Адрес: Шарапово, Любучаны, Московская область

Телефон: +79295383896
Контакт: Евгений
Адрес: Шарапово, Московская область

Телефон: +79262730188
Контакт: Сергей
Адрес: Шарапово, Московская область

Телефон: +79207901653
Контакт: Виталий
Адрес: Шарапово, Любучаны, Московская область