- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Шарлык
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шарлыке
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№23388
Цена договорная
Марина
-
+79068411699 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда генераторов. Выгодные условия проката, скидки постоянным клиентам.
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Шарлыке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
№511395
Цена договорная
Олег
-
+79225335731 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Fubag |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№22885
Цена договорная
Паша
-
+79878485794 WhatsApp
| Мощность | 10 кВТ кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№511397
Цена договорная
ПРОМКАР
-
+79033669037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№365176
Цена договорная
Elena New Energy
-
+79226721370 WhatsApp
-
+79858145015
| Марка электростанции | Aksa, Cummins |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№511403
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79509343101 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Chicago Pneumatic |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шарлыке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шарлыке