- Главная
- Россия
- Рязанская область
- Шаталово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шаталово (Рязанская область)
Бензогенератор на прокат
№226282
Цена договорная
Константин
| Модели | Huter DY 3000 L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду генератор
№462080
600
руб./сутки
Алексей
| Модели | MOBIL-STROM |
| Мощность | 3,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№494528
Цена договорная
ГРАДУС
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 730 л. |
| Вес | 9380 кг |
| Напряжение | 400 В |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шаталово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Рязанской области
GESAN DJA 110 E
№2904
Цена договорная
Алексей
-
+79156229646 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам генератор в аренду
№219956
950
руб./сутки
25000
руб./месяц
Андрей
-
+79209751833 WhatsApp
-
+79537361163
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
25000
руб./месяц
Написать
Генератор бензиновый | аренда
№476112
1000
руб./сутки
Пользователь
-
+79009650300 WhatsApp
| Модели | fubag 5500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда инструмента/ Аренда генератора 6 кВт
№729866
960
руб./сутки
Aleksey
-
+79015778140
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Калибр |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 90 кг |
960
руб./сутки
Аренда бензогенератора посуточно
№476110
1000
руб./сутки
Денис
-
+79209755135 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шаталово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шаталово