- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Шедок
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шедоке
Генератор на врем. пользование
№233087
Цена договорная
Михаил
| Модели | FUBAG BS 6600 |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда сварочного генератора Eisemann S 6400
№777969
3000
руб./сутки
Техноспецснаб
-
9:00-18:00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Режим работы | 9:00-18:00 |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 106 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда Генераторов от 6 до 10 кв
№679785
Цена договорная
Сергей Салдин
Оценка 5
(1 отзыв)
-
с8 до22
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Режим работы | С8 до22 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 120 кг |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шедоке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Краснодарском крае
Аренда дизелного оборудования
№34889
Цена договорная
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Генераторы в Сочи, недорого
№591277
1500
руб./сутки
Генераторы
-
+79883383737
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | fubag |
| Мощность | 4.3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 16 л. |
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шедоке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шедоке