- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Шелковская
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Шелковской
Услуги и аренда автобетононасоса SERMAC ZENITH 4Z36 (SC130A)
№170382
3500
руб./час
28000
руб./смена
Тимур
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC130A) |
| Радиус подачи бетона | 25 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 35 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
У меня есть бетононасос KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№166058
12000
руб./смена
Дима
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Радиус подачи бетона | 14 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 40.5 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
12000
руб./смена
Написать
Мобильный автобетононасос PUTZMEISTER M 31-5 (BSF 31.16 H)
№169623
3000
руб./час
24000
руб./смена
Вячеслав
| Марка и модель | M 31-5 (BSF 31.16 H) |
| Радиус подачи бетона | 31,8 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Производительность | 60.2 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Шелковской
| Название | Стоимость |
| Аренда автобетононасоса hino | 6000 ₽/час |
| Автобетононасос 16 м. | 3200 ₽/час |
| Насос для бетона SCHWING | 1875 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Чеченской республике
Услуги/аренда бетононасоса SANY SY5400THB 52M
№168497
2500
руб./час
20000
руб./смена
Юрий
| Марка и модель | SY5400THB 52M |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 34 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Нужна работа для бетононасоса ATABEY Scp 25
№168430
2800
руб./час
Алексей
| Марка и модель | Scp 25 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 354,6 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 60 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2800
руб./час
Написать
Нанять автобетононасоса KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№167244
2500
руб./час
12520
руб./смена
Николай
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 38+4 м. |
| Производительность | 97 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
12520
руб./смена
Написать
Бетононасос с длинной стрелой
№874205
Цена договорная
Formica26
-
+79054620151 WhatsApp
| Марка и модель | Sany |
| Длина рукава | 37 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда автобетононасоса, дешево
№713944
2500
руб./час
Автобетононасос
-
+79167076935
| Марка и модель | man |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 34 м. |
| Длина рукава | 24 м. |
| Производительность | 137 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Шелковской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Шелковской