- Главная
- Россия
- Чувашия
- Шемурша
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автокраны
Аренда автокрана в Шемурше
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип проходимости
-
Вид крана
№243088
500
руб./час
Илья
-
+79373738978 WhatsApp
| Марка и модель | Ивановец |
| Грузоподъемность | 14 т. |
| Вылет стрелы | 14 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 22 м. |
Автокран 14 тонн вылет стрелы 14 Час работы 700 от 10 часов =500.
500
руб./час
Написать
№351806
2800
руб./час
Андрей
-
+79276676987 WhatsApp
-
8-17
| Марка и модель | КС-55729−1В |
| Грузоподъемность | 32 т. |
| Вылет стрелы | 30,2 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 50 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 42 м. |
Длина стрелы во втянутом положении 9.
2800
руб./час
Написать
Большой автокран PALFINGER-SANY SRC350C
№142987
Цена договорная
Оператор
| Марка и модель | SRC350C |
| Грузоподъемность | 22 т. |
| Вылет стрелы | 30 м. |
| Длина гуська | 8 м. |
| Высота подъёма груза | 50 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 42 м. |
Цена договорная
Написать
Частный автокран GOTTWALD Saurer 35T
№144201
1400
руб./час
сергей
| Марка и модель | Saurer 35T |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 15,5 м. |
| Длина гуська | 7 м. |
| Высота подъёма груза | 24 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 60 м. |
1400
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги крановщиков в Шемурше
| Название | Стоимость |
| Аренда Автокрана Разгрузим, погрузим, подадим. | 2300 ₽/час |
| Свободная техника автокран Zoomlion | 2800 ₽/час |
| Кран 32 т | 3000 ₽/час |
Ближайшие автокраны в Чувашии
№537355
2000
руб./час
16000
руб./смена
Сергей
-
+79370119011 WhatsApp Max
| Марка и модель | Урал КС 45717-1 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 21.7 м. |
| Длина гуська | 10 м. |
| Высота подъёма груза | 22 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | более 10 лет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№243091
Цена договорная
М
-
+79656847001 WhatsApp
| Марка и модель | кс 35714 к3 |
| Грузоподъемность | 16 т. |
| Вылет стрелы | 14 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 50 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 42 м. |
Цена договорная
Написать
№243061
1200
руб./час
Хозяин
-
+79276684292 WhatsApp
| Марка и модель | ZOOMLION ZTC250V |
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Длина гуська | 10 м. |
| Высота подъёма груза | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 22 м. |
1200
руб./час
Написать
№545524
Цена договорная
Евгений
-
+79587554004
| Марка и модель | Zoomlion |
| Грузоподъемность | 90 т. |
| Вылет стрелы | 66 м. |
| Длина гуська | 15 м. |
| Высота подъёма груза | 66 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Длина стрелы | 22 м. |
Цена договорная
№243079
1300
руб./час
Сергей Михайлович
-
+79276674135 WhatsApp
| Марка и модель | КС 55713-1В |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 45 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 42 м. |
1300
руб./час
Написать
Хотите арендовать автомобильный кран срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти крановую машину в Шемурше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев автокранов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Шемурше