Грузовики рефрижераторы в Шепси
Грузовики рефрижераторы до 20 тонн
№236752
700
руб./час
5000
руб./смена
Владимир
-
+79182668423 WhatsApp
-
без выходных
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Объём кузова | 823 м³ |
| Длина | 13м20с м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | VOLVO-FH 12A |
| Ширина | 2м50см м. |
| Высота | 2м50см м. |
Желательно что бы были постоянные загрузки, а не разовые. Достойная оплата, своевременная, что бы не ждать месяцами перечислений, и слышать вранье о том, что вот-вот перечислим. Должно быть обоюдное уважение. Работа сделана, груз доставлен, нареканий нет. Это мои пожелания.
Написать
Грузовики рефрижераторы до 10 тонн
№53634
1000
руб./час
Сергей
-
+79186988960 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Объём кузова | 40 м³ |
| Длина | 8 м. |
| Марка и модель | MERCEDES |
| Ширина | 2.45 м. |
| Высота | 2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Грузовики рефрижераторы до 2 тонн
Вызов Газели БЫСТРО
№212026
500
руб./час
3500
руб./смена
Илья
-
c6.00 до23.00
| Грузоподъемность | 2000 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1,75 м. |
Написать
Услуги рефрижераторов в Шепси
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Гозон Некст | 50 ₽/км |
| Вынос строительного мусора | 550 ₽/час |
| Перевозка грузов до 1 тонны Фиат | 900 ₽/час |
| Погрузочно-разгрузочные работы с подъемом тяжестей по лестнице | 500 ₽/час |
| Северные перевозки. Грузоперевозки труднодоступные, удаленные районы | 1400 ₽ |
Хотите заказать грузовой реф для перевозки?
Тогда оставьте заявку, чтобы найти грузовик с рефрижератором в Шепси.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.