- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Филимоново
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Филимоново
Сварочный аппарат на время
№217749
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | Fubag in163 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат GAMMA 3250
№151532
500
руб./сутки
3000
руб./месяц
Валерий
| Марка аппарата | GAMMA 3250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
3000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного инвертора
№462280
Цена договорная
Стаханов-ГРУПП
| Марка аппарата | НЕОН |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Филимоново
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Красноярском крае
Услуги сварки | Прокат инструмента
№501518
Цена договорная
Алексей
-
+79029245302 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ-220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.2 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Мощный и компактный инструмент в аренду
№501520
1500
руб./сутки
Vsv
-
+79233493500 WhatsApp
| Марка аппарата | kolner |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Написать
Сдача в аренду сварочного аппарата | Услуги
№501523
1300
руб./сутки
ИНСТРУМЕНТ220
-
+79130493966 WhatsApp
| Марка аппарата | ПАРМА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Написать
Услуги сварочных работ | Аренда
№501521
1490
руб./сутки
«Алмаз»
-
+79135395060 WhatsApp
| Марка аппарата | ресанта 190А |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1490
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторного типа
№443593
Цена договорная
Продавец
| Марка аппарата | (Б0651Н) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Филимоново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Филимоново