- Главная
- Россия
- Приморский край
- Шкотово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шкотовом
ДГУ 100 квт.
№1343
550
руб./час
4500
руб./смена
Ринат Баширов
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./час
4500
руб./смена
Написать
Аренда бензогенератора 5 кВт
№438908
850
руб./сутки
Александр
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Аренда генератора (бензо) CHICAGO
№770179
2200
руб./сутки
Центр аренды оборудования
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 42,3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 945 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 92 дБ |
2200
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шкотовом
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Приморском крае
Услуги генератора САТ С18 508 кВт
№149628
1000
руб./сутки
Компания
-
+79141545311 WhatsApp
| Модели | САТ С18 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР В АРЕНДУ
№438012
900
руб./сутки
Виктор
-
+79147049594 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 1.3-6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Завод
№591292
1000
руб./сутки
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 12 л. |
1000
руб./сутки
Генератор 8 кВт 380 вольт плюс сварка 300а
№725465
4000
руб./сутки
Задорожный Геннадий Викторович
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79025240232 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 160 кг |
4000
руб./сутки
Написать
Хороший генератор сдам в аренду
№438014
800
руб./сутки
Cssnab
-
+79147905514 WhatsApp
| Модели | GREENMAX 3900S |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шкотовом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шкотовом