- Главная
- Россия
- Ивановская область
- Шуя
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Шуе (Ивановская область)
Аккуратная доставка сварочного аппарата
№588826
1500
руб./сутки
SteemTechno
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№217930
400
руб./сутки
Руслан
| Марка аппарата | Калибр 10-205А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора сварочного Wert MMA 180N
№776225
105
руб./сутки
Всёпрокат
| Марка аппарата | Wert MMA 180N |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,76 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
105
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Шуе
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ивановской области
Сдам сварочный аппарат в аренду
№465960
Цена договорная
ООО "Подручный"
-
+74932455454 WhatsApp
| Марка аппарата | Gamma 3250 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№465963
1000
руб./сутки
ООО "Твой Прокат"
-
+79605015502 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg 195K |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№465964
500
руб./сутки
ООО "Твой Прокат"
-
+79605015502 WhatsApp
| Марка аппарата | Etalon WMM-160PB |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда оборудования для сварки
№443480
Цена договорная
Александр
-
+79106605285 WhatsApp
| Марка аппарата | Olimpian |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№465965
900
руб./сутки
ООО "Стройка Аренда"
-
+74932920492 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Шуе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шуе