- Главная
- Россия
- Коми
- Синдор
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Синдоре
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Сдам на длительный срок экскаватор HITACHI EX 210W
№100617
1500
руб./час
1500
руб./смена
Максим
| Марка | EX 210W |
| Макс. глубина копания | 2.10 м. |
| Высота выгрузки | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 0,25 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8,7 тонн |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
1500
руб./смена
Написать
Горный экскаватор BEML BE300LC
№101503
25000
руб./смена
Александр
| Марка | BE300LC |
| Макс. глубина копания | 2.1 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 1,3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 6 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 8 лет |
25000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Синдоре
| Название | Стоимость |
| Услуги дешевого экскаватора | 1700 ₽/час |
| Аренда экскаватора Lgce E6350H | 4500 ₽/час |
| Аренда Гусеничный экскаватор. Рытье, копка. | 24000 ₽/смена |
Ближайшие экскаваторы в Коми
Нанять экскаватор HIDROMEK HMK 140 W
№101742
1350
руб./час
Алексей
| Марка | HMK 140 W |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 3,5 м. |
| Объём ковша, куб | 1/0.25 м3 |
| Эксплуатационная масса | 0 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1350
руб./час
Написать
№815132
1625
руб./час
Владимир
-
+79226611512 WhatsApp
| Марка | hitachi |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 6,5 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Навесное оборудование | грейдерный отвал |
| Опыт работы | 8 лет |
1625
руб./час
Написать
Планировка экскаватором HYUNDAI R 140W-7A
№102210
1625
руб./час
13
руб./смена
Егор
| Марка | R 140W-7A |
| Макс. глубина копания | 2.8 м. |
| Высота выгрузки | 10 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | более 10 лет |
1625
руб./час
13
руб./смена
Написать
№547999
1300
руб./час
Алексей
-
+79121335998 WhatsApp
| Марка | HITACHI ZX200-5G |
| Макс. глубина копания | 8 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Длина стрелы | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 18 тонн |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
1300
руб./час
Написать
№548004
2000
руб./час
32000
руб./смена
Михаил
-
+79023300101
| Марка | JCB |
| Макс. глубина копания | 6,8 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 0,8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
| Опыт работы | более 10 лет |
2000
руб./час
32000
руб./смена
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Синдоре