- Главная
- Россия
- Амурская область
- Сковородино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Сковородино
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№411307
5000
руб./час
БФ
-
+79143060282 WhatsApp
-
+79244602666
-
24
| Марка | SANY SR155 |
| Диаметр | 400-600 мм. |
| Максимальная глубина | 45 м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
SANY SR 150- max. глубина бурения 40 м,, max.-диаметр бурения 1500 мм, max.-крутящий момент 150 кН*м SANY SR 155- max. глубина бурения 40 м,, max.-диаметр бурения 1500 мм, max.-крутящий момент 155 кН*м SANY SR 250- max. глубина бурения 56 м,, max.-диаметр бурения 2300 мм, max.-крутящий момент 250 кН
5000
руб./час
Написать
Услуги и аренда ямобура ВГТЗ БМ-305А
№115404
1650
руб./час
12000
руб./смена
Евгений
| Марка | БМ-305А |
| Диаметр | До 1000 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 21 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1650
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Сковородино
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Бурение скважин ямобуром SANY SR155 | 5000 ₽/час | БФ |
Ближайшие ямобуры в Амурской области
Буровая установка IMT A 270
№115438
1500
руб./час
12000
руб./смена
Антон
| Марка | A 270 |
| Диаметр | от 200 до 500 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 21,7 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№441304
2500
руб./час
Евгений
-
+79140643010 WhatsApp
| Марка | Hino |
| Диаметр | 800mm мм. |
| Максимальная глубина | 8m м. |
| Вылет стрелы | 11m м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
Написать
№629762
Цена договорная
БлагДорЗнак
-
+74162334353
| Марка | Mitsubishi |
| Диаметр | 150-400 мм. |
| Максимальная глубина | 6 м. |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№629742
Цена договорная
Мехколонна №93
-
+79256311702
| Марка | Jove |
| Тип проходимости | самоходные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№629760
Цена договорная
ДТК-Север
-
+79143903303
| Марка | Isuzu |
| Диаметр | 200-800 мм. |
| Максимальная глубина | 5 м. |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Сковородино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Сковородино