- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тюменская область
- Сладково
Аренда спецтехники в Сладково
- Найдено 195 объявлений
-
Рядом на карте
Прокат бетононасоса JUNJIN JJRZ 50-5.16HP
№167042
2450
руб./час
Константин
| Марка и модель | JJRZ 50-5.16HP |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 22м-42м м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 30 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
2450
руб./час
Написать
№233017
1500
руб./час
Али
-
+79208499996 WhatsApp
| Марка | ЗИЛ |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 15 - 25 м. |
| Проходимость | вездеходы |
| Тип подъёмника | коленчатая |
1500
руб./час
Написать
№243752
1500
руб./час
Алексей
-
+79044982191 WhatsApp
| Марка и модель | Ивановец |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 30 м. |
| Длина гуська | 8, 5 м. |
| Высота подъёма груза | 40 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 32 м. |
1500
руб./час
Написать
№12340
900
руб./час
Андрей
-
+79068255255 WhatsApp
| Объем, куб | 4000 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
Написать
№330089
Цена договорная
Тюмень
-
+79224487077 WhatsApp
-
+79220449988
-
круглосуточно
| Марка и модель | Ман |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Взять бетоновоз МоАЗ СМБ-060А
№174921
750
руб./час
7500
руб./смена
Геннадий
| Марка и модель | СМБ-060А |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./час
7500
руб./смена
Написать
№233479
1200
руб./час
9600
руб./смена
Дмитрий
-
+79058582031 WhatsApp
| Марка и модель | т170 |
| Эксплуатационная масса | 16 т. |
| Ширина отвала | 3,2 м. |
| Мощность двигателя | 180 л.с. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Предлагаю в аренду грейдер XCMG GR215
№93432
8000
руб./час
16000
руб./смена
Sergei
| Марка и модель | GR215 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Заказ катка ДОРМАШИНА ДМ 10В
№186883
1000
руб./час
8000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | ДМ 10В |
| Рабочий вес | 1.5 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1300 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 121 л.с. |
| Частота вибрации | 8000 Гц. |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№16171
1500
руб./час
Николай
-
+79044949818 WhatsApp
-
+79058206553
| Марка | NISSAN |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Высота подъема груза | 16 м. |
| Максимальный вес борта | 5 т. |
| Ширина | 2.26 м. |
| Длина платформы | 8 м. |
| Вылет | 6 м. |
1500
руб./час
Написать
Минипогрузчик от собственника Артур
№56807
850
руб./час
8000
руб./смена
200000
руб./месяц
Артур
| Модель | Mustang |
| Объём ковша, куб | 0,54 м3 |
| Грузоподъемность | 1,1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./час
8000
руб./смена
200000
руб./месяц
Написать
Есть свободная техника мини-экскаватор KATO HD250VII
№130205
1000
руб./час
8000
руб./смена
Рафаэль
| Модель | HD250VII |
| Глубина копания | 2.8 м. |
| Высота погрузки | 1.5 м. |
| Длина стрелы | 3,5 м. |
| Угол поворота стрелы | 70/48 ° |
| Объём ковша, куб | 0.02 м3 |
| Тип ковша | общеземельный |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№220213
1200
руб./час
Игорь Самойлов
-
+79220712045 WhatsApp
| Марка | Volvo |
| Объём, м3 | 17 м³ |
| Длина | 4,5 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Высота | 2.3 м. |
| Колесная формула | 8х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
1200
руб./час
Написать
Частное объявление о тракторе ВТЗ 2048 А
№203051
1450
руб./час
12000
руб./смена
Николай
| Марка | 2048 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1450
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Услуги недорогого фронтального погрузчика XCMG LW540F
№107940
1300
руб./час
10400
руб./смена
Алексей
| Модель | LW540F |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3,2 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
№38816
2500
руб./за вызов
100
руб./км
Каминский
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79199454058 WhatsApp Max
-
+79026203778
-
на страже 24/7
| Марка | ISUZU |
| Максимальный вес до | 3,5 т. |
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 2,4 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Опыт работы | 3 года |
2500
руб./за вызов
100
руб./км
Написать
Предлагаю в аренду экскаватор CARTER CT80-8A
№101884
1250
руб./час
10000
руб./смена
Алексей
| Марка | CT80-8A |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 3.0 м. |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 24 тонн |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Арендовать экскаватор-погрузчик HIDROMEK HMK 102S
№111543
1300
руб./час
10000
руб./смена
Александр
| Модель | HMK 102S |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Вырывное усилие | 50 кН |
| Ширина ковша для копания | 5910х2230х3480 мм мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.5 0.4 м3 |
| Глубина копания | 5 м. |
1300
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Сладково
| Название | Стоимость |
| Ремонт асфальтового покрытия | 1500 ₽ |
| Предлагаем подачу эвакуатора | 2500 ₽/за вызов |
| Грузовой кран-манипулятор ISUZU NQR 75 | 1500 ₽/час |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Сладково
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ЭП.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.