- Главная
- Россия
- Воронежская область
- Слобода
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Слободе
Перевозка самосвалом под заказ
№749741
1650
руб./час
Лузан Александр Николаевич
| Марка | schacman |
| Объём, м3 | 36 м³ |
| Грузоподъёмность | 45 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 3 м. |
1650
руб./час
Написать
Грузоперевозки от собственника Геннадий
№55807
16000
руб./смена
Геннадий
| Марка | Камаз 65115 |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 35 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Длина | 5.6 м. |
| Ширина | 2.30 м. |
| Высота | 3 м. |
16000
руб./смена
Написать
Доставка от собственника Расул
№696916
7000
руб./смена
Расул
| Марка | Shacman |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 35 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Длина | 5.5 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 380 м. |
7000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от самосвальщиков в Слободе
| Название | Стоимость |
| Полноприводный самосвал вездеход | 2800 ₽ |
| Аренда самосвала Shacman | 3500 ₽/час |
| Предоставляю услуги самосвала Камаз | 1100 ₽/час |
Ближайшие самосвалы и тонары в Воронежской области
Самосвалы в аренду
№555931
4000
руб./час
40000
руб./смена
Сергей
-
+79964501941 WhatsApp
| Марка | caterpillar 740 b ej |
| Объём, м3 | 24 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Длина | 6730 мм м. |
| Ширина | 4163 мм м. |
| Высота | 1000 мм м. |
| Мощность двигателя | 484 л.с. л.с. |
4000
руб./час
40000
руб./смена
Написать
Доставка песка щебня, чернозёма. Вывоз мусора
№557018
1600
руб./час
12800
руб./смена
Андреещев Эдуард Евгеньевич
-
+79204148003 WhatsApp
| Марка | Хово |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 1.5 м. |
| Мощность двигателя | 336 л.с. |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
ЗИЛ самосвал 5 тонн
№349472
800
руб./час
9600
руб./смена
Сергей
-
+79515457059 WhatsApp
| Марка | Зил-130 |
| Объём, м3 | 8 м³ |
| Грузоподъёмность | 5 т. |
| Длина | 3.30 м. |
| Ширина | 2.30 м. |
| Высота | 1.50 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
800
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Полноприводные вездеходы 6х6 самосвалы
№751956
1500
руб./час
Кузьмин Максим Эдуардович
-
+79027013075 WhatsApp
| Марка | Камаз |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Колесная формула | 6х6 |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./час
Написать
КамАЗ самосвал. Песок, щебень, чернозем доставка.
№588981
1500
руб./час
12000
руб./смена
Перегудов Игорь Николаевич
-
+79529595326 WhatsApp Max
| Марка | КамАЗ 55111 |
| Объём, м3 | 15 м³ |
| Грузоподъёмность | 20 т. |
| Длина | 8 м. |
| Ширина | 2.8 м. |
| Высота | 1.7 м. |
| Мощность двигателя | 240 л.с. |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти самосвальную машину в Слободе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Слободе
Другая спецтехника в Слободе