- Главная
- Россия
- Еврейская АО
- Смидович
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Смидовиче
Сдадим в аренду ДЭС Мобил-Стром
№73406
7000
руб./сутки
Шлягин Дмитрий Иванович
| Марка электростанции | Mobil Strom IS 300 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда мощных дизельных электростанций
№500954
2000
руб./сутки
Максим
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 1100 л. |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника Техника
№587779
Цена договорная
Техника
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Смидовиче
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Еврейской АО
Услуги электростанции, недорого
№587812
3000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007770616
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3000
руб./сутки
Аренда и услуги электростанции
№587811
Цена договорная
Трейд
-
+74262238023
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 32 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Aksa AJD 44
№3403
Цена договорная
Менеджер
-
+74266321470 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция от собственника Евгений
№156553
Цена договорная
Евгений
-
+79246441516 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Гипер
№587810
Цена договорная
Гипер
-
+74262272170
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 250 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Смидовиче.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Смидовиче