- Главная
- Россия
- Приморский край
- Смоляниново
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Смоляниновом
Перевозка цемента цементовозом HOWO ZZ1257N3841W
№176913
1100
руб./час
Павел
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бетоновоз на базе КАМАЗ 58146Z (ABS-6A)
№177445
900
руб./час
7200
руб./смена
oleg
| Марка и модель | 58146Z (ABS-6A) |
| Объём барабана | 13 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бетон в Пензенской области
№337308
2800
руб./час
Vladelec
| Марка и модель | АБС |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист на услуги в Смоляниновом
| Название | Стоимость |
| Аренда автобетоносмесителя Faw | 2000 ₽/час |
| Авто с миксером автобетоновоз | 2700 ₽/час |
| Доставка и продажа бетона миксером-автобетоносмесителем/ бетоносмесителем | 8500 ₽/м3 |
Ближайшие бетоновозы в Приморском крае
Низкие цены на услуги автобетоновоза КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№174531
1750
руб./час
14000
руб./смена
Анна
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 4.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Имею бетоновоз РИАТ СБ-159Б
№174551
750
руб./час
7500
руб./смена
Продавец
| Марка и модель | СБ-159Б |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Смоляниновом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Смоляниновом