- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Сочи
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№495337 Грузоперевозки от собственника Данил
800
руб./час
6000
руб./смена
Данил
В рейтинге не участвует
-
79881424458
-
круглосуточно
Краснодарский край, микрорайон Заречный, Красноармейская улица, 18
на карте →
| Марка и модель | Ford transit |
| Год выпуска ТС | 2013 г. |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 410 см м. |
| Ширина | 180 см м. |
| Высота | 190 см м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
800
руб./час
6000
руб./смена
Написать
Подробная информация
Добро пожаловать. Я предоставляю услуги грузоперевозок с высоким уровнем ответственности и пунктуальности. Независимо от того, какой груз вам требуется доставить и куда, вы можете полагаться на меня. При необходимости я могу организовать также услуги грузчика для помощи в загрузке и разгрузке вашего груза. Обращайтесь, и я гарантирую вам надежную и эффективную перевозку. Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Краснодарский край, Сочи, микрорайон Заречный, Красноармейская улица, 18
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79066670883
Контакт: Анна
Адрес: Краснодарский край, Сочи
Телефон: +79184529356
Контакт: ИП Голубев В. И.
Адрес: Краснодарский край, Сочи

Телефон: +79061407325
Контакт: Мазит
Адрес: Краснодарский край, Сочи

Телефон: +79184824552
Контакт: Владимир
Адрес: Краснодарский край, Сочи
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79895065925
Контакт: Вячеслав
Адрес: Краснодарский край, Сочи

Телефон: +79628881041
Контакт: Данил
Адрес: Краснодарский край, Сочи

Телефон: +79649275232
Контакт: Павел
Адрес: Краснодарский край, Сочи
Телефон: +79384388855
Контакт: Самвел
Адрес: Краснодарский край, Сочи
Телефон: +79885047939
Контакт: Светлана
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Пластунская улица
