- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Софийск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Софийске
Аренда дизельных генераторов 50, 100, 200 кВт
№247434
30000
руб./месяц
1000
руб./сутки
Скорая Энергопомощь
Оценка 5
(1 отзыв)
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | от 48 до 200 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
30000
руб./месяц
1000
руб./сутки
Написать
Честная услуга электростанции
№587815
1900
руб./сутки
КВАРТАЛ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1900
руб./сутки
Аренда бензинового генератора 3 кВт RedVerg RD-G39
№775748
800
руб./сутки
СтройПрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | RedVerg RD-G39 |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 48 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Софийске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хабаровском крае
Аренда электростанций в Хабаровске
№587849
1000
руб./сутки
ООО «КШМ»⚡️?
-
+79625010162
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Услуги аренды дизельного генератора электростанции
№156561
3000
руб./сутки
Диспетчер
-
+79145443586 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Denyo от собственника Малышкин Виталий
№2870
Цена договорная
Малышкин Виталий
-
+74212773586 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора САТ С18 508 кВт
№156568
Цена договорная
Диспетчер
-
+79141545311 WhatsApp
| Марка электростанции | САТ С18 |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанции, недорого
№587851
3500
руб./сутки
Ремонт
-
+79244030133
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Софийске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Софийске