- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Соколово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Соколово
Дизельный генератор Airman
№510693
Цена договорная
Ольга
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 64 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 13.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор AIRMAN SDG220S в аренду
№776502
8000
руб./сутки
Алексей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8000
руб./сутки
Дизельные электростанции от 10 до 500 кВт
№156558
Цена договорная
Дмитрий
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Соколово
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда дизельных генераторов
№477057
Цена договорная
"ЮниРент"
-
+78007008833 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO RENTAL R 66 |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных и бензо генераторов 3-1000 кВт
№152453
1800
руб./сутки
Манго
-
+79039577770 WhatsApp
| Мощность | 9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора 5,5 кВт
№496675
1000
руб./сутки
Первая Энергетическая Компания
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | COLT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 72 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№477049
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79670408801 WhatsApp
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
-
+73852692627 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Соколово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Соколово