- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Солдатская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Солдатской
Прокат сварочного инвертора
№218038
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | РЕСАНТА 250пн |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Полуавтомат AVRORA PRO OVERMAN 200 в аренду
№775741
1800
руб./сутки
PROFIRENT
| Марка аппарата | AVRORA PRO OVERMAN 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Частная аренда сварочного аппарата
№588782
1500
руб./сутки
Led
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Солдатской
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Кабардино-Балкарии
САИ-200 от собственника Диспечер
№2985
Цена договорная
Диспечер
-
+78663096705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный агрегат в Нальчике
№588863
1500
руб./сутки
ТОК
-
+79280845116
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата в Нальчике
№588862
1200
руб./сутки
Электра
-
+78662442601
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Сварочный аппарат в аренду
№443940
Цена договорная
Пользователь
-
+79066355366 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат инструмента от собственника Владелец
№443944
Цена договорная
Владелец
-
+79287009974 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Солдатской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Солдатской