- Главная
- Россия
- Дагестан
- Солнечное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Солнечном (Дагестан)
Аренда генератора 12 кВт TSS SGG 12000EH3LA
№777952
2990
руб./сутки
Городской центр проката
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 13 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2990
руб./сутки
Аренда генератора дизельного
№770013
2398
руб./сутки
Энергоконтинент
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J88K |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1508 кг |
| Напряжение | 400 В |
2398
руб./сутки
Написать
Бензогенератор для Вас
№227376
Цена договорная
Сергей
| Модели | Makita EG 441 A |
| Мощность | 4.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Солнечном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Дагестане
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА от собственника Алим
№438034
1500
руб./сутки
Алим
-
+79285555450 WhatsApp
| Модели | DPG10553E |
| Мощность | 8.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Denyo от собственника Менеджер
№3162
Цена договорная
Менеджер
-
+78722643575 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Трехфазный генератор в аренду
№438029
1000
руб./сутки
Компания
-
+79285555450 WhatsApp
| Модели | G650E |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генераторы бензиновые
№149640
500
руб./сутки
Jabrail
-
+79285691409 WhatsApp
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат генератора от собственника Шамиль Асланов
№438031
1000
руб./сутки
Шамиль Асланов
-
+79289866240 WhatsApp
| Модели | G650E |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Солнечном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Солнечном