- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Солнечный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Солнечном (Хабаровский край)
Аренда дизельного генератора
№422409
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Геннадий
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№448349
830
руб./сутки
Диспетчер круглосуточный
| Марка электростанции | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
830
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№479333
Цена договорная
ООО "ТамбовСвайМонтаж"
| Марка электростанции | ТСС АД-100С-Т400-1РКМ11 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Солнечном
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хабаровском крае
Прокат генератора САТ С18 508 кВт
№156568
Цена договорная
Диспетчер
-
+79141545311 WhatsApp
| Марка электростанции | САТ С18 |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги аренды дизельного генератора электростанции
№156561
3000
руб./сутки
Диспетчер
-
+79145443586 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций в Хабаровске
№587849
1000
руб./сутки
ООО «КШМ»⚡️?
-
+79625010162
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Опытная доставка электростанций
№587852
4500
руб./сутки
Генераторы Востока, ООО
-
+74212611355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | беко |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Услуги электростанции, недорого
№587851
3500
руб./сутки
Ремонт
-
+79244030133
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Солнечном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Солнечном