- Главная
- Россия
- Архангельская область
- Соловецкий
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Соловецком
Услуги бетононасоса KYOKUTO PY120-37
№166550
2500
руб./час
12520
руб./смена
Александр
| Марка и модель | PY120-37 |
| Радиус подачи бетона | 52 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
2500
руб./час
12520
руб./смена
Написать
Аренда автобетононасоса по низкой цене
№711732
1800
руб./час
Спецтехника номер 1
| Марка и модель | mercedes |
| Радиус подачи бетона | 42 м. |
| Длина рукава | 57 м. |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 35 м. |
| Производительность | 114 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
1800
руб./час
Автобетононасос в аренду
№413094
11000
руб./смена
СтройБетононасос
| Марка и модель | SYG5450TNB 560C-10 |
| Радиус подачи бетона | 16 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 28 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
11000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Соловецком
| Название | Стоимость |
| Подача бетона в опалубку фундамента | 777 ₽/смена |
| Машина с бетононасосом CIFA | 4500 ₽/час |
| Подача бетона АБН на заливку фундамента по часовой ставке | 2000 ₽/смена |
Ближайшие автобетононасосы в Архангельской области
Взять бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№165207
3750
руб./час
Сергей
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 55 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3750
руб./час
Написать
Мини бетононасос 16 м в аренду
№562292
1600
руб./час
11000
руб./смена
ООО "СтройБетононасос"
-
+79268432697
| Марка и модель | SDX5251THB |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
| Высота подачи бетона | 16 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 70 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1600
руб./час
11000
руб./смена
Универсальный автобетононасос CIFA K2 X (909 F8)
№165158
2500
руб./час
20000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | K2 X (909 F8) |
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Универсальный бетононасос KYUNGWON KW 5Z32X (KOD130A)
№165176
3500
руб./час
28000
руб./смена
Руслан
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Тип АБН | линейный |
| Высота подачи бетона | 42 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 20 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
Авто бетононасос KYUNGWON KW 5RZ52X (KOB 100A)
№170084
12900
руб./смена
Andrej
| Марка и модель | KW 5RZ52X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 35 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
12900
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Соловецком.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Соловецком