- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Сосновый Бор
- Грузовые перевозки
- Ищу работу на своём микроавтобусе
№334224 Ищу работу на своём микроавтобусе
400
руб./час
4000
руб./смена
Игорь
В рейтинге не участвует
-
79111970762
-
любой
22, Солнечная улица, Липово, Ленинградская область
на карте →
| Марка и модель | форд |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2м50см м. |
| Ширина | 1м 70см м. |
| Высота | 1м 4см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : 22, Солнечная улица, Липово, Сосновый Бор, Ленинградская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79650241415
Контакт: Андрей
Адрес: Липово, Сосновый Бор, Ленинградская область
Телефон: +79602838009
Контакт: Павел
Адрес: Ленинградская область, Сосновый Бор, Ленинградская улица

Телефон: +79117372091
Контакт: Алексей
Адрес: Липово, Сосновый Бор, Ленинградская область
Телефон: +79522234467
Контакт: Вадим
Адрес: Ленинградская область, Сосновый Бор
Телефон: +79210934747
Контакт: Алексей
Адрес: Солнечная улица

Телефон: +79112755071
Контакт: Артём
Адрес: Ленинградская область, Сосновый Бор, Солнечная улица
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79522305318
Контакт: Павел
Адрес: улица Петра Великого, Липово, Сосновый Бор, Ленинградская...

Телефон: +79045563799
Контакт: Дмитрий
Адрес: Сосновый Бор, улица Петра Великого, 31

Телефон: +79522258844
Контакт: Виктор
Адрес: Солнечная улица, Липово, Сосновый Бор, Ленинградская область

Телефон: +79117372091
Контакт: Алексей
Адрес: Липово, Сосновый Бор, Ленинградская область
