- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Советская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Советской (Ставропольский край)
Аренда дизельного генератора
№423723
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Михаил
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Написать
Аренда Бензогенератор Sturm PG87603
№498800
Цена договорная
КИТ ГК
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Sturm |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 93 кг |
| Время работы станции | 7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генераторная станция в аренду
№453028
Цена договорная
ООО "РосТехноСтрой"
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 14 |
| Мощность | 12,3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Советской
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Электростанция Europower EPS40TDE 30 кВт
№156620
2500
руб./сутки
Михаил
| Марка электростанции | Europower |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Электростанции в Ставрополе
№587870
3000
руб./сутки
220/380
-
+78652777002
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
-
+79624904184
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Электростанция Cummins 150 кВт
№156619
5000
руб./сутки
Андрей
-
+79884791505 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Советской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Советской