- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Советская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Советской (Ростовская область)
Услуги дизельной электростанции
№587696
Цена договорная
Порядок
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Aksa |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 7-12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Быстрый прокат электростанций
№587780
9000
руб./сутки
Электростанция
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | eq |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
9000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№455664
3700
руб./сутки
ООО "Прокат Екат"
| Марка электростанции | JCB G45QS |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3700
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Советской
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ростовской области
Аренда дизельной электростанции Gesan
№13516
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
-
+79034313730 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Генераторы в Ростове-на-Дону
№587797
Цена договорная
Генераторы в Ростове-на-Дону
-
+79185579852
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | energy |
| Мощность | 50 кВт. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельных генераторов 10-500 кВт
№753707
2000
руб./сутки
РентЮгСтрой
-
+79181647676 WhatsApp
-
+79094644525
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2000
руб./сутки
Написать
Прокат электростанций в Ростове-на-Дону
№587798
4500
руб./сутки
БАКАУТ
-
+78002227619
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 185 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Аренда дизельгенератора от собственника Эдуард
№32256
Цена договорная
Эдуард
-
+79286031297 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Советской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Советской