- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Советский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Советском (Ханты-Мансийский АО)
Сварочный аппарат РЕСАНТА в аренду
№514044
800
руб./сутки
Дмитрий
| Марка аппарата | ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Аренда сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW
№503978
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Марка аппарата | Denyo |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда сварочного аппарата
№217740
Цена договорная
Давид
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Советском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Бережная доставка сварочного агрегата
№588784
2000
руб./сутки
Кабель
-
+79827170787
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Частная аренда сварочного аппарата
№588782
1500
руб./сутки
Led
-
+73467300445
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Советском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Советском