- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Средний
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Среднем
Аренда генератора 100 кВт
№775751
Цена договорная
ООО "КПД+"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ENERGO ED 130/400 IV S |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор Denyo DCA-45ESI в аренду
№776493
Цена договорная
Энергоброкер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA-45ESI |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Airman от собственника Менеджер
№2879
500
руб./час
4000
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Среднем
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
Генератор, мотоблок от собственника Валерий Николаевич
№499621
Цена договорная
Валерий Николаевич
-
+79021763425 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Genctab |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от собственника Адгезия
№499626
Цена договорная
Адгезия
-
+79149261610 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 21802180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АД-10 от собственника Менеджер
№3371
Цена договорная
Менеджер
-
+73952518951 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№152457
1950
руб./сутки
Диспетчер
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QES 30 |
| Мощность | 23.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера
№859997
Цена договорная
Кеназ
-
+79618880181 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Среднем.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Среднем