- Главная
- Россия
- Липецкая область
- Становое
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Становом
Услуги передвижной электростанции
№534360
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denio |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Газогенераторная установка в аренду
№776271
Цена договорная
ПромЭнергоСервис
| Вид топлива | Природный газ |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 6.75 л. |
| Вес | 2040 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Генератор мобильный Kubota J116 в аренду
№776446
15000
руб./сутки
ЭнэргоРент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kubota V1305 |
| Вес | 380 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Становом
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Липецкой области
Аренда дизельной электростанции Denyo
№13525
Цена договорная
Алексей
-
+79092210888 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда электростанции | ДГУ
№473294
1900
руб./сутки
Илья
-
+79056822234 WhatsApp
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30-1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Становом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Становом