- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Старая
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Старой
Дизельная электростанция PowerLink GMS130C/S 105кВ
№156546
5000
руб./сутки
Глазырина Татьяна
| Марка электростанции | PowerLink GMS130C/S |
| Мощность | 105 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№464846
Цена договорная
ИП Богданов В.В.
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ KOHLER KD36V16-5BFS
№775754
18500
руб./сутки
Rental+
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER KD36V16-5BFS |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Старой
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ленинградской области
В аренду электростании
№152392
1500
руб./сутки
Диспетчер
-
+78124979372 WhatsApp
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Станция прогрева бетона аренда, услуги.
№409745
1000
руб./сутки
28000
руб./месяц
Станислав
-
+79043367070 WhatsApp
| Марка электростанции | КТПТО-80 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
28000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора Fogo FI 40
№774588
3600
руб./сутки
СитиЭнергоРент
-
+79992324343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 965 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3600
руб./сутки
Написать
Компания по сдаче в аренду мобильных электростанци
№152379
Цена договорная
Алексей
-
+79119231377 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций (ДГУ, ДЭС)
№774586
4000
руб./сутки
Электро дом
-
+78129824343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Старой.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Старой