- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Стародубское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Стародубском
Инверторный сварочный аппарат Denzel MMA в аренду
№776624
1000
руб./сутки
Дмитрий
| Марка аппарата | Denzel MMA |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата САК АДД
№217099
5600
руб./сутки
Сройтехаренда
| Марка аппарата | Аренда сварочного агрега |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5600
руб./сутки
Написать
САГ от собственника степан киров
№2620
600
руб./час
4800
руб./смена
степан киров
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4800
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Стародубском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
Аренда сварочного аппарат
№588870
1400
руб./сутки
Электростройсервис
-
+78652580637
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Сварочный аппарат в аренду
№151877
500
руб./сутки
Виталий
-
+79064427393 WhatsApp
| Марка аппарата | ELITECH АИС 210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Оксана
№151878
800
руб./сутки
Оксана
-
+78652925017 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Генератор сварочный бензиновый magnus бг - 7500Е
№444029
Цена договорная
Пользователь
-
+79624533533 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
-
+78652356824
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Стародубском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Стародубском